Популярная телеведущая Леся Никитюк, которая недавно умилила снимком с 87-летней бабушкой, вышла в stories к подписчикам и поделилась сразу несколькими новостями.

Во-первых, звезда наконец решила свою проблему с зубами.

Никитюк заявила о переменах в личной жизни.

"Перший раз в житті я була під наркозом. Мені не робили ніс, мені не робили глаз, з вухами теж все нормально, циці я теж поки не роблю… поки. Мені робили зуб… І я чотири години була під наркозом. От я тіки прокинулася і ні… собачого не помню", - рассказала Леся.

Во второй части обращения звезда поделилась, чем ей поможет новый зуб в работе и личной жизни.

"Мені зробити отакий великий зуб! Тепер у мене в роті буде здоровий класний зуб і я буду ним вигризати далі собі кар’єру, хороше життя, здоров’я, щастя і мужика!", - заявила блогер.

Услышанное откровенно шокировало фанатов, ведь еще недавно Никитюк хвасталась дорогими дорогими подарками от бойфренда и заявляла, что счастлива в новых отношениях.

При этом телеведущая не рассказывала, как зовут ее избранника и сколько времени они вместе. Возможно, в будущем звезда раскроет подробности личной жизни и наконец расставит все точки над "і".

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Полуголая Никитюк, лежа в кровати, похвасталась колготками за сумасшедшие деньги – а что на это скажет мама.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой