Популярная блогер Катя Репяхова, которая недавно рассказала, что вместе с мужем они все-таки решили выселить бывшую жену Павлика из квартиры ради ее продажи, поделилась архивным семейным видео.

На кадрах запечатлены двое детей Виктора Павлика - Александр и Кристина, и младшая сестра Кати, имя которой блогер не назвала. Ролик был создан около года назад. Задумка влюбленных состояла в том, чтобы заснять реакцию близких на новость о будущем пополнении в семье.

Больше удивления было со стороны родственников певца: взрослые дети артиста не могли поверить, что их звездный папа планировал появление малыша в столь позднем возрасте (на момент рождения Миши артисту исполнилось 55 лет). Также их удивлял тот факт, что разница с младшим братом составит более 30 лет!

Родная сестра Репяховой не сразу поняла, какой сюрприз ее ждал. В записке, которую Катя ей передала, говорилось, что она снова станет тетей. После прочитанного удивленная девушка несколько раз переспросила, что имеется в виду, и не сразу поверила, что ее старшая сестра скоро впервые станет мамой. На момент записи видео Катя и Виктор еще не знали пол ребенка.

Милый ролик восхитил поклонников, и они засыпали звездную семью комплиментами и пожеланиями.

"Катюш, побольше вам таких приятных и веселых моментов)), Екатерина спасибо что поделились таким трогательным видео. Очень приятно наблюдать за реакцией вашых родных", "Реакция от сына 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Какие прекрасные у Мишиньки брат и сестра!!!! Счастья Вашей❤️ прекрасной семье!!!!!❤️❤️❤️", "❤️❤️❤️😍😍😍 Так мило и искренне всё , эти моменты в жизни самые прекрасные 😍", "Дивилася і посмішка не пропадала з обличчя 😍🙈💖", "Клаааас😂❤️❤️❤️❤️от креатори👏👏👏суперідея😍", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Наживаются на богачах: Репяхова рассказала, что испортило ей отдых в дорогущем отеле в Буковеле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой