Популярная исполнительница Настя Каменских уже неделю отдыхает в жаркой Мексике и радует поклонников не менее жарким контентом. Так, вчера звезда поразила отдыхающих яркой прозрачной накидкой, сквозь которую было видно все выпуклости на ее теле.

Теперь секс-символ Украины пошла еще дальше. В своей Instagram-ленте Настя опубликовала новое фото. На этот раз воображение поклонников поражает не только комбинезон звезды, состоящий из черных нитей, но и ракурс, с которого был сделан снимок. Кажется, Каменских всеми способами пыталась похвастаться фигуристостью и наличием пышных форм. В подписи под фото Настя написала "Chica caliente", что в переводе с испанского означает "горячая девушка".

Фанаты не стали спорить с артисткой и дали ей еще больше поводов гордиться собой.

"Главное не расплавить местных мужчин)", "Уууууфффь, лучший по..ц Украины ! Красота !!!", "Прям сексисекси", "Просто Жесть🙈", "😍😍😍😍персик просто персик❤️", "Булки рррр😍🔥😍🔥😍", "Блин блиныч кайфище не фигура", "Новое платье- новая попа!", "Екзотична Богиня", "Горячая красотка😍Потапу очень повезло 👏👏🔥", - писали под постом пользователи.

Некоторые поклонники усомнились, что под необычным костюмом есть трусики, однако если присмотреться, можно убедиться в том, что звезда не стала снимать нижнюю часть купальника (но из-за телесного цвета бикини выгодно "замаскировались" на теле певицы).

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В прозрачном белье и шелковой накидке: Настя Каменских показала, как развлекается с Потапом в гостиничном номере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой