В Сети нашли звездного двойника украинской певицы Насти Каменских – блогера-миллионника Оксану Михайлюк. Поклонники отмечают, что на некоторых фото девушки выглядят совершенно одинаково. У них похожи длинные волосы каштанового цвета, которые вьются и похожие черты лица. Обе женщины любят путешествовать и освещают это в блогах.

Известную блогершу сравнили с Настей Каменских
Известную блогершу сравнили с Настей Каменских

Отметим, что Оксана в Instagram-аккаунте рассказывает о своей жизни. В частности, как она пытается все успевать, ведь у нее кроме блога и работы есть маленький сын и муж.

Также Оксана, как и Настя Каменских, ведет активный образ жизни и занимается спортом.

Известную блогершу сравнили с Настей Каменских
Известную блогершу сравнили с Настей Каменских

«Мой блог начинался с фитнес-контента. Я начинала заниматься в сторону и выставляла все в инстаграмм. Так ко мне пришло много людей, которые тоже разделяли мои предпочтения», - рассказывает блоггерша.

Добавим, что во время карантина певица NK проводила с людьми онлайн тренировки в прямых эфирах. Сейчас эти тренировки можно посмотреть на ее ютуб канале.

Напомним, ранее мы писали о том, что секс-символ украинской эстрады Настя Каменских, которая недавно показала, как шалит с Потапом в постеле в отпуске, опубликовала новые ролики, чем вызвала бурные эмоции у подписчиков. Так, всего за несколько часов на TikTok-странице звезды появилось сразу несколько видео, и на всех певица позировала в откровенных нарядах. Одним из самых ярких стал ролик, на котором Настя танцует в купальнике с животным принтом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой