Секс-символ украинской эстрады Настя Каменских, которая недавно показала, как шалит с Потапом в постеле в отпуске, опубликовала новые ролики, чем вызвала бурные эмоции у подписчиков.

Так, всего за несколько часов на TikTok-странице звезды появилось сразу несколько видео, и на всех певица позировала в откровенных нарядах. Одним из самых ярких стал ролик, на котором Настя танцует в купальнике с животным принтом.

@nkofficial

🥰

♬ the bob for me - aqyila

Звезда не постеснялась показать постройневшую фигуру во всей красе и не побоялась нарваться на критику. А комментарии под постом, как всегда, были самыми разными.

"Вы очень Красивая, шикарная фигура 😍😍😍", "а мне фигура 0", "Красиво выглядишь🥰🥰🥰🥰🥰🥰", "Просто шикарная красотка🥰", "оффф кааая фигура у тебя", "Не нарадуется что вес скинула, хрю!!!", "ща норм😁не толстей", - писали под видео пользователи.

Следующий ролик Настя опубликовала глубокой ночью. На видео звезда позирует в шелковой откровенной накидке, которая едва прикрывает грудь. Пикантный наряд не помог скрыть пышный бюст и прозрачный бюстгальтер, который певица засветила во время танца.

@nkofficial

Рррр😈

♬ Might Be - Remix - DJ Luke Nasty

Свой образ Каменских дополнила золотой подвеской, пышной прической и ярким макияжем с акцентом на глазах. Подписчики предположили, что именно в таком амплуа соблазнительная знаменитость встречает своего мужа Потапа в гостиничном номере на отдыхе в мексиканском Тулуме.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Потап впервые опубликовал фото из отпуска в Мексике и обеспокоил фанатов: "Надвигается шторм".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой