Эффектная ведущая программы «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь, которая пару лет назад закрутила роман с экс вице-премьером Павлом Розенко, регулярно радует подписчиков деталями из личной жизни. Так, на этот раз звезда поделилась настоящим эксклюзивом!

Так, в микроблоге Елены появилось новое фото, где звезда «Аферистов» позировала на фоне елки вместе со своей мамой и любимой собакой Сарой. Фото с родительницей знаменитость показывает впервые! Обе в модных длинных пуховиках и с ярко-рыжими волосами. Трудно не заметить, что мама звезды такая же стройная, как и знаменитая дочь.

«Вообще, я хотела подписать коротко: мама и я☺️ Но, услышав разговор фоткающейся парочки недалеко от нас, призадумалась🙈🙈🙈

Разговор ⬇️⬇️⬇️ Девушка(рассматривая фото): у меня глаз кривой!!! Как ты фоткал?!! Парень: так это ТВОЙ глаз кривой! Я тут при чем????😂😂😂

Коханий @pavlorozenko меня устраивают оба моих кривых глаза!🤟😂😂😂 Спасибо за наше фото!🤌🥳🥳🥳 Праздничный совместный эксклюзив!🤌🤌🤌🤩»,- подписала снимок Елена-Кристина.

В Сети тут же отреагировали. Многих восхитило чувством юмора Елены, а так ее невероятное сходство с мамой: «Елена, вы как всегда на высоте❤️ А ваше чувство юмора просто🔥 Обожаю Вас😇», «Ваша мама красавица, вы очень похожи.», «Очень похожи😊», «Вы, так с мамой похоже. Хорошенькие 👏👍», «Мне кажется Сара получилась на фото лучше всех😂», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в новых отношениях Павел Розенко заметно преобразился. Экс-премьер министр и бывший депутат сбросил более 20 килограммов, сделал стильную стрижку и полностью обновил гардероб. Как тебе новый стиль Павла Розенко?

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой