После Нового года звезда утренних эфиров популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик устроила себе небольшие каникулы и вместе с мужем хореографом Андреем Диким и любимыми дочерьми - Дианой и Полиной, прихватив домашнего питомца, отправилась в родной город Черновцы, навестить родителей. О том, как проходила поездка, знаменитость подробно рассказывала в своем Instagram.

Накануне, звездное семейство вернулось в Киев, и сегодня, 10 января, Ребрик уже с головой окунулась в работу.

Лилия Ребрик с мужем и детьми вернулась в Киев

Так, в микроблоге звезды появилось свежее фото из студии. В кадре посвежевшая после отдыха Ребрик предстала в стильном костюме цвета ультрамарин, который состоял из узких брюк и приталенного жакета. Дополнили образ шелковый топ с глубоким вырезом в зоне декольте и украшения. Завершением стильного аутфита стал макияж в нежных пастельных тонах и красивая укладка с локонами.

«Вриваємось у робочий режим, у звично шалений темп життя, повертаємось до наших робот і турбот! Повстаємо з цього святкового попелу! Сил всім та наснаги витримати перший тиждень після свят 🤣 «,- подписала фото Ребрик.

«Как всегда поражаюсь - в 21:40 закончить спектакль и быть такой энергичной с 4 утра👏 И очень надеюсь, что мое письмо, вложенное в букет, Вы прочли:)», «Красуня❤️❤️❤️❤️», «Гарного початку тижня вам,Лілічка!🌞🌸😇 Після свят тепер набираємося сил та наснаги🙈», «ексуальная леди 💝💖🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦💖💝💝💖✌️💎Лилия💝🇺🇦💖✌️✌️💖🇺🇦💝💵💝💖✌️Моя сладкая душа»,- тут же отреагировали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой