Известная дизайнер, жена одного из самых узнаваемых комиков страны Евгения Кошевого Ксения, которая еще недавно тщательно скрывала фигуру с помощью одежды и выгодных ракурсов, решила раскрыть интригу и показать самое обсуждаемую часть своего тела - живот.

Кошевая интригует поклонников фото из отпуска.

Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовала видео, которое снимал Женя. На кадрах звезды улыбаются и показывают райское местечко, в которое прилетели в отпуск. В какой-то момент Ксения отходит от мужа, показывая тем самым себя в полный рост.

Кошевая раскрыла правду о своем положении.

На скриншотах видно, что у Кошевой подтянутая фигура и даже "прорисованный" пресс. Похоже, этими stories звезда хотела раз и навсегда покончить со сплетнями касательно будущего пополнения в семьи.

Кошевая ответила СМИ по поводу третьей беременности.

Разговоры о возможной беременности появились в сети после того, как Кошевые вышли в свет в официальных черных нарядах. Общественность подумала, что за строгими костюмами пара скрывает округлившийся животик Ксении.

Любопытные пользователи начали спрашивать у блогера, не беременна ли она. Вскоре этот месседж подхватили журналисты и заголовки всевозможных интернет-изданий запестрели сенсациями о беременности Кошевой.

Сама Ксения отреагировала на слухи двузначно, отметив, что от СМИ невозможно ничего скрыть. Заявление многие восприняли как признание, и начали делать еще больше публикаций касательно положения знаменитости.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Это долгожданная беременность: 46-летняя Могилевская заинтриговала видео с округлившемся животиком

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой