Известный танцор Женя Кот, который недавно раскрыл всю правду о романе с холостячкой Мишиной, стал первым гостем новой программы "Мой секрет" с Машей Ефросининой.

Во время общения с ведущей звезда признался, что его прошлые отношения с Мариам Туркменбаевой закончились предательством. Женя поделился, что его избранница уехала на гастроли с одним из солистов группы Quest Pistols, Антоном Савлеповым, и больше не вернулась домой.

Несмотря на то, что общение с Мариам прервалось, позже Евгений узнал, что интрига на стороне не переросла во что-то большее и вскоре пара рассталась.

Примечательно, что об измене возлюбленной Кот узнал во сне. Однажды ему приснилось, будто его женщина состоит в отношениях с Савлеповым. Поговорив с Мариам, танцор убедился, что интуиция не обманула его.

Звезда добавил, что Туркменбаева не видела в нем талант и постоянно упрекала в том, что он не прикладывает усилий для своего развития.

Кот добавил, что по-настоящему поверить в него смогла только Наталья Татаринцева, с которой он решил связать себя узами брака. По его словам, новой спутнице удалось вернуть ему веру в любовь и свои силы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также мы писали, что Поманила спелым персиком: ведущая "Танцев со звездами" показала фигуру в трусах без фотошопа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой