В последнее время в Сети стали распространяться слухи о том, что в семье популярного украинского исполнителя Дмитрия Монатика ожидается пополнение. Поводом послужили несколько фотографий, которыми поделилась на своей страничке в Instagram его супруга Ирина Демичева. Снимки были сделаны во время гастрольного тура артиста, которые прямо сейчас проходят в Америке.

На одном из фото 36-летняя Ирина позирует в обтягивающем платье. Некоторые подписчики обратили внимание на животик, который кажется слегка округлившимся.

Потом, все обратили внимание, что Ирина постоянно прикрывает его и прячется за детьми.

А на последнем фото жена Монатика появилась в кадре в широком черном платье, которое дополнила удобными кроссовками.

«Данечка сфотографировал меня пока мы ждали машину и говорит :»Мам, смотри какая ты красивая..» 🥰🥰🥰 ну, как мило. От всей души желаю всем деток🙏🏾❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥»,- написала Демичева.

Отметим, впервые слухи о скором пополнении в семье Монатиков появились в Сети пару месяцев назад, после того как появились фото с романтического путешествия в Италию.

Стоит сказать, что ни Дмитрий, ни сама Ирина не комментирует слухи. Поэтому поклонникам остается только ждать.

Напомним, что на днях образ Ирины Демичевой сравнили со стилем новой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой – большой любительницы модных брендов в ретро-стиле.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой