Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая регулярно радует поклонников своим пикантными фото, на днях вместе со звездным супругом певцом Владимиром Дантесом отправились Северную Америку. Куда именно Дорофеева рассказала в своем Instagram.

Дорофеева решила показать Дантесу одну из самых ярких стран мира.

" Ребята, мы впервые, вот впервые летим… как летим, прилетели… в Мексику", - радостно сообщила певица.

После в микроблоге артистки стали появляться публикации, где Надя подробно рассказывала, как проходит их романтическое путешествие, а так же делилась множеством фотографий. Не обошлось и без пикантных снимков.

Так, сегодня, 7 января, артистка разместила фотографию, где позировала в полный рост на веранде арендуемым ими бунгало. На фото Дорофеева предстала в одних стрингах. Надя стоит спиной к объективу, слегка повернув голову к камере, прикрывая голую грудь руками.

«В этом отпуске я ещё не ставила будильник, ну и не планирую. Просыпаюсь сама , встречаю рассвет и медитирую . Ещё немного и стану просветлённой 😂»,- поделилась своими впечатлениями об отдыхе в Мексике артистка.

После того, как снимок появился, Сеть взорвалась от комментариев: «Богиня, ты и так самая просветленная 🔥🙌», «Добре хоть в трусах🤦», «Очень красивый вид...)», «Хорошего вам отпуска, отдыха, дегустации новых блюд, кайфового море😍», «Кайфуйте и получайте удовольствие от отпуска!!🔥», «Ну какая же фигура у Нади», «Божечки, ты что – голая?» , «Вот это орех», – писали поклонники.

А что ты скажешь?

Напомним, что это не единственные пикантные фото Нади, которые взорвали Сеть. Чего только стоят ее снимки в трусах! Есть даже фан-аккаунты, где собраны самые откровенные фото звезды и Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой