На днях Настя Каменских отправилась в долгожданный отпуск. Об этом артистка сообщила в Instagram, где показала, как собирает чемоданы. Судя по количеству вещей, Настя улетела надолго и у нее большие планы на отдых.

Так по прилету Каинских тут же поделилась видео, где появилась в кадре в блестящем лифчике и узких белых шортах.

Настя Каменских на отдыхе

Далее Настя сообщила, что у одной из ее подруг День рождения. Отметить решили с размахом, поэтому вечером девочки нарядились и отправились в ресторан, где их ждал накрытый стол и местные музыканты.

Настя Каменских развлекается с подружками

Фото и видео Каменских опубликовала в микроблоге. На одном из снимков Настя позировала перед зеркалом в узких белоснежных брюках и широкой рубашке, прикрывающей живот. На фоне слухов о беременности, которые возникли недавно, это выглядит вполне логично.

Настя Каменских на отдыхе

Напомним, что почти три года Потап и Настя Каменских официально состоят в браке. Расписались они 23 мая 2019 года, после чего поклонники рэпера и поп-исполнительницы с нетерпением ждут новости о грядущем пополнении в звездной семье. Каждый выход в свет, каждое фото и видео певицы пользователи Сети тщательно рассматривают, в надежде увидеть намеки на округлившийся животик.

Смотри видео о Насте Каменских и Потапе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой