Несмотря на то, что Надежда Мейхер давно покинула ВИА-Гру и более десяти лет строит сольную карьеру, поклонники до сих пор называют ее самой эффектной участницей группы. Даже на фоне коллег из «золотого состава» куда входили Вера Брежнева и Анна Седокова она была и остается самой яркой и сексуальной. И это не случайно, ведь помимо вокального таланта и невероятной мелодичности и пластичности Мейхер обладала роскошными женственными формами. Сегодня 39-летняя артистка по-прежнему хороша собой и продолжает будоражить фантазии!

Так, сегодня, 6 января, знаменитость снова порадовала фанатов. В микроблоге Мейхер появились фото, где она предстала в соблазнительном черном платье из прозрачной ткани, сквозь которое можно увидеть роскошное белье – трусики-танго и лифчик без пуш-апа, который идеально подчеркнул роскошную грудь.

«Хотеть…Внутри сердца

Без стыда, без причины

С огнем страсти

Хотеть …Не оглядываясь назад

Через глаза

Всегда и даже больше ... «,- написала на испанском языке Надежда.

В Сети тут же отреагировали: «Секси ❤️❤️», «🔥Платье бомба!🔥», «Кто нибудь объяснит мне феномен этой женщины? 🔥», «Неотразимая 💫 Красавица👍», «Настоящая Испанка👏», «потрясающая невероятная вы совершенство женской красоты очень красивая ❤️»,- пишут поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно Надежда опубликовала видео, где было записано ее выступление в Одессе. Со сцены артистка исполнила знаменитую песню Caruso из репертуара итальянского тенора Лучано Паваротти, посвященную оперному певцу Энрико Карузо, после чего Сеть взорвалась от комментариев:

«Надежда, это потрясающе! Ну какая "ВИА Гра"? La Scala – ваш удел!»

Особенно впечатляет то, что в начале карьеры Надежда Грановская (Мейхер) вообще не обладала выдающимися вокальными данными, как, впрочем, и большинство солисток «ВИА-Гры» и первые 2 года в группе очень мало пела, ей удалось натренировать свои голосовые связки и начать петь серьезный классический репертуар.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой