На днях звезда утренних эфиров популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая активно ведет блог в Instagram, сообщила, что вместе с мужем хореографом Андреем Диким и любимыми дочерьми - Дианой и Полиной, прихватив домашнего питомца – собаку Дикси породы бишон фризе, отправилась в родной город Черновцы, навестить родителей.

В своем микроблоге звезда уже успела поделиться редким семейным фото сделанным в родительской квартире на фоне красивой праздничной елки. Помимо дочерей и мужа, в кадре можно увидеть отца и маму знаменитости - Ивана и Веру Тодорук.

В комментарии Лилия отметила, что, будучи взрослой и самодостаточной женщиной и мамой, она до сих пор находит вдохновение только в родительском доме и обожает предпраздничную суету.

«Рядом с детьми метушится папа, раскрывают новогодние подарки – их аккуратно и с любовью положили еще в новогоднюю ночь под елочку специально для нас. И этого так не хватает во взрослой занятой жизни", - написала Лилия.

Стоит отметить, что артистка внешне очень похожа на свою маму. У них одинаковая форма лица, нос и разрез глаз. Единственное отличие – цвет волос. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой