Звезда утренних эфиров популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик активно ведет свой блог в Instagram и подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, поклонники узнали, что Новый год знаменитость встретила в кругу семьи – с мужем танцором и хореографом Андреем Диким и любимыми дочерьми - Дианой и Полиной, а на следующий день, прихватив домашнего питомца – собаку Дикси породы бишон фризе, все вместе отправились в родной город теледивы - в Черновцы. Там Дикую семейку встречали родители Ребрик - Иван и Вера Тодоруки.

По традиции звездная семья устроила атмосферную праздничную фотосессию, а потом все вместе отправились на прогулку, где Ребрик с головой «окунулись в детство» и покаталась вместе о старшей дочерью на катке. Фотографиями с семейной прогулки знаменитость поделилась в микроблоге.

«Окунаемся в детство с головой))) А как ваш вечер проходит?»,- поинтерисовалась у поклонников Ребрик.

«Які ви класні!!!😍😍😍Дико вам повеселитись !🤍😇 На мою думку,вечір має проходити саме так! 💫У родинному колі!😇», «❤️які ви гарні і щасливі!❤️», «А почему Андрей не катается? Слабо? Ха ха ха!😂😂», «Молодці, дуже гармонічна і чудова сім'ї,гарниx свят❤️», «Молодцыыыы,ЗдороВО!!!🔥»,- писали поклонники знаменитости.

А как проходит твои праздничные дни?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой