В одном из своих интервью корреспонденту ЖВЛ украинская певица Ани Лорак, которая много лет живет и работает в России, рассказала, что после развода с супругом – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, наконец-то встретила новую любовь. Певица призналась, что в ее жизни есть мужчина, к которому она испытывает нежные чувства. Раскрывать детали артистка не стала, но постоянно в своем блоге намекает о новых отношениях.

А сегодня, 4 января, певица поделилась видео из аэропорта, на котором случайно в кадр попал неизвестный мужчина, который вместе с артисткой ожидал вылет рейса в аэропорту. Вначале в кадре появилась Лорак, которая сидела в кресле в трикотажном костюме и модном белом пуховике. Чтобы не привлекать лишнего внимания звезда надела кепку и темные очки.

«Всем доброго утра и хорошего дня», - говорит артистка и переводит камеру на импозантного мужчину, который сидел с телефоном напротив нее.

Ани Лорак фото Instagram

Пока неизвестно, это ее новый возлюбленный или просто попутчик, но то, что звезда показала его в своем «сториз» наводит на мысль, что, возможно, сделала она это не случайно, тем более, что на днях ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу опубликовал новогоднее фото с новой возлюбленной - визажисткой Лилией из Киева, которая как две капли воды похожа на Лорак.

"Happy new year thanks for amazing emotions ❤️", - написал бывший муж Ани Лорак на английском, что значит "счастливого Нового года, спасибо за потрясающие эмоции".

В Сети тут же отреагировали: "Ани Лорак лучше на много!", "Видать, все это время искал копию Каролины", "А че тут все сравнивают эту девушку с Ани Лорак? Бесит аж, прекрасная пара", - писали подписчики блога Налчаджиоглу. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак на пляже в Одессе в окружении охраны:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой