В праздничную новогоднюю ночь Верка Сердючка выступила на знаменитом музыкальном фестивале, который проходил в Дубае. О грандиозном концерте стало известно благодаря публикациям, которые появились на официальной странице Big Art Festival в Instagram.

После мероприятия в Сети появилась информация о том, что организатор мероприятия Максим Берин посетовал на трудности во время переговоров с Андреем Данилко, а также отметил большой гонорар звезды.

По словам Берина, первые переговоры с Сердючкой состоялись еще полтора года назад. Максим признался, что команда организаторов не смогла найти никого лучше, ведь Верка Сердючка - настоящий символ Нового года. Несмотря на востребованность звезды, в последнее время артистка выступает очень редко. Удовольствие созерцать Сердючку на сцене обошлось руководству "очень дорого".

Несмотря на все нюансы, 31 декабря Верка Сердючка вышла на сцену с огромным оркестром из 22 человек, чем привела публику в полный восторг. Максим вспоминает, что людей было невозможно забрать с танцпола.

Точную сумму гонорара Берин так и не назвал, однако по данным росСМИ, за один час на сцене Андрей берет 12 миллионов рублей. В переводе на гривны эта сумма равна 4,3 миллионам. Под Новый год цена выступления могла существенно возрасти.

Билет на Big Art Festival обошелся отдыхающим в 2-3 тысячи евро.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Красивая пара: Инна Белоконь опубликовала долгожданное фото с Андреем Данилко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой