Анна Кошмал наиболее известна зрителю как Женька из сериала Сваты. Эта роль принесла украинской актрисе большую популярность и огромную любовь публики. За жизнью Кошмал продолжают следить и вне съемочных площадок.

анна кошмал, фото, видео, сваты, инстаграм, сейчас
Женьку из "Сватов" заметили в компании обаятельного актера: муж может ревновать
Женька из Сватов (Анна Кошмал) показала фото в сваденбом платье

Так, в Сети она опубликовала серию фотографий в свадебном платье. В подписи к ним Анна Кошмал поделилась впечатлениями после выхода финальных серий Сватов.

Катя Осадчая без макияжа показала, как выглядела наутро после долгих гуляний: такие синяки не скрыть

"Для меня «Сваты» - целая жизнь, одно из самых важных событий на моем пути.Когда-то я и мечтать о таком не могла… и я сейчас не про успех или популярность… я о том, что кто-то однажды в меня так сильно поверит!..." - начала Кошмал.

"Вы очень очень красивая! 😍 жаль, что сватов больше не будет (сериал моего детства! я выросла вместе с Женей)) 🥺", "Эх 😭😭😭. Это было мое детство. Каждую серию ждал с нетерпением. Больно осозновать, что это конец. Очень любим вас ❤️❤️❤️👏🔥", "Вы очень-очень красивая!" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко показала, на кого променяла первого мужа - о нем мало кто знал

Напомним, ранее актриса Анна Кошмал снова стала мамой.

Смотри видео Анны Кошмал:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой