После того, как американская звезда Бритни Спирс отметила на своей странице в Instagram украинского кота их Харькова по кличке Степан, он стал мировой знаменитостью. Сегодня за жизнью «пушистика» наблюдает более 959 тысяч поклонников со всего мира, которые не пропускают ни единой публикации и активно комментируют каждое новое фото.

Так, 31 декабря на странице в Instagram знаменитого кота-блогера была опубликована серия новых фотографий, на которых Степан был запечатлен за праздничным столом. На фото можно увидеть блюдо с тарталетками, наполненные красной икрой, канапе с сыром и маслинами, а так же бокал с шампанским. Компанию коту составил игрушечный медвежонок в красном колпачке.

"С наступающим 2022-м. Всех обнимаю. Всего вам самого доброго в новом году", - написали под снимками хозяева Степана.

В Сети тут же отреагировали. Что характерно, в комментариях под публикацией было много людей из-за рубежа. Коту передавали приветы из Аргентины, Америки и многих других стран.

"Усатый шикардосик", «У Степана жизнь удалась!», «С Новым годом, Степочка)) Мы тебя любим💋🎄🎁😁», «Ну это невозможно быть таким крутым котом 🔥😍❤️», «Король вечеринки !!!⚜️», «Как аппетитно и красиво у степки 😍❤️», «Stepan ❤️ привіт з Аргентини», «Степан обязательно достоин борьбы мужских журналов за него на обложке 🔥»,» Happy New Year!!!!🎉»,- пишут в Сети.

А как ты отметила Новый год?

Эти маленькие пушистики никого не оставят равнодушными.15 фото очаровательных котят, которые поднимут настроение.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой