Молодая жена Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова активно ведет свой блог в Instagram, где ежедневно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, в микроблоге молодой женщины, которая год назад стала матерью, появилось новое видео, где она запечатлела на приеме у косметолога. В кадре Татьяна абсолютно без косметики. Она лежит на кушетке топлес, прикрывшись полотенцем. В это время специалист наносит маску на лицо.

«Всем нам я желаю ЛЮБИТЬ себя! 🤍😉С наступающим! 🎄»,- коротко подписала видео Брухунова.

Далее Татьяна рассказала, что ухаживать за собой она начала с 14 лет, когда мама впервые привела ее на маникюр.

«С тех самых пор я поняла простую истину - любовь к своему телу - залог здоровья. 👐🏻».

Стоит отметить, что Брухунова уделяет большое внимание не только своей внешности, но и гардеробу. Несмотря на то, что многие считают ее стиль «старомодным», женщина уверенна, что она отлично разбирается в трендах. А вот ее супруг - Евгений Ваганович за последнее время стал настоящим модником! Ты только посмотри на его стильные наряды. Теперь в гардеробе Петросяна можно увидеть не только классические костюмы, но и яркие джемпера и футболки. Обувь мэтра достойна особого восхищения.

Евгений Петросян

Евгений Петросян

Напомним, что два года назад известный российский юморист Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой, после этого многие заметили, что 76-летний артист заметно преобразился – сбросил лишний вес и стал активно заниматься спортом. Недавно в Сети появилось видео, под присмотром фитнес-инструктора Петросян тренируется на беговой дорожке, выполняет упражнения на растяжку, высоко задирая ноги, и гнется на специальном тренажере. Поклонники были в полном восторге!

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой