В канун праздников многие артисты опубликовали посты в Instagram, где подвели итоги уходящего года и рассказали обо всех событиях, которые произошли с ними в 2021 году. Певица Катя Бужинская так же решила поделиться с поклонниками традиционным постом, но в отличие от многих коллег не стала писать только о хорошем, а рассказала все, как есть.

Так, в микроблоге Бужинской появилась фотография, где она позирует в переливающимся платье с пикантным декольте и украшениях с массивными камнями. Дополнили образ укладка с локонами и вечерний макияж.

«Мне показалось, что в Instagram все пишут только о хороших моментах своей жизни, а то, что на самом деле иногда происходит неприятное – умалчивают 😉 Согласны?😉 Но я искренне хочу поделиться с Вами всем, что происходило со мной в этом году 🙏🏻»,- написала Екатерина.

Далее она поведала, что 2021 год был для нее не простым и принес много разочарований в людях, с которыми она работала много лет, о том, как приходилось отменять выступления, об отсутствии вдохновения из-за хронической усталости, о невозможности путешествовать по миру. В завершении Катя добавила:

«Но, все же таки было несколько ярких поездок: в Грецию с мужем и детками и на мой День Рождения в Грузию, где меня поздравил Вахтанг Кикабидзе – человек с заглавной буквы🙏❤️»,- написала артистка.

«Хватит о плохом! Положительных моментов было гораздо больше!😉».

Катя рассказала, как вместе с коллективом объездила всю Украину с концертами! Где ее встречали восторженные поклонники. Что в 2022 году у нее было много фотосессий, а в Instagram она нашла много единомышленников.

" Было много неожиданных для меня премий и награждений. Я благодарю Бога за все моменты: и хорошие, и не совсем! Каждый стал для меня уроком. Моя бабушка когда-то говорила: "Посмотри на того, кому хуже, и тебе станет гораздо легче!"

Я желаю каждому из вас счастья, здоровья, любви, довольства, радостной жизни! Пусть 2022 год станет для вас точкой отсчета лучшей жизни! Проведем с улыбкой этот год и встретим новый, еще лучше! С Богом", - завершила свой традиционный пост-итог Бужинская.

А как прошел твой год?

Читай также о том, что в течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. На днях она показала свежий кадр из фотосессии, в котором позировала в полупрозрачном платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой