Одной из самых популярных ведущих на украинском телевидении является звезда утренних эфиров актриса Лилия Ребрик. Ежедневно она заряжает миллионы людей положительными эмоциями и энергией, появляясь на экранах популярного шоу «Утро с Украиной» на телеканале Украина. Каждый раз Лиля удивляет яркими образами, которые подбирают стилисты канала. Индивидуально к каждому наряду подбирается укладка и макияж. Фотографиями с записей программ Ребрик с удовольствием делится на своей страничке в Instagram.

Так, в микроблоге звезды появилась новая публикация. В кадре Лилия предстала в роскошном вечернем образе и с элегантной прической. В канун Нового года профессиональные стилисты подобрали для звезды облегающее золотое мини- платье с открытыми плечами, которое дополнили босоножками на шпильке и массивными украшениями. Завершением стильного аутфита стала укладка с гладкими прядями, аккуратно зачесанными назад и макияж с акцентом на глазах.

«Крайній ефір «Ранку з Україною» @ranok_ua цього року і зустрінемось уже в наступному 2022 в оновленій студії! ❤️ Люблю всіх своїх глядачів (і НЕглядачів теж 😉)»,- подписала фото Ребрик.

«Вы шикарная 🔥», «Боже....🙃вы просто блестите 😍», «Офигеть....😮....вы прекраснааааа🔥🙌», «Красивая всегда и сексуальная.😍😍😍😍😍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой