Звезда новостей на канале 1+1 телеведущая Лидия Таран, которая одна воспитывает дочь от популярного в 2000-х годах ведущего Андрея Доманского, активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни. Особенной популярностью пользуются фото, где Таран показывает свою 14-летнюю дочь, которая, по мнению многих поклонников, растет точной копией своего знаменитого отца.

Лидия Таран и Андрей Доманский с дочерью

Так, на днях телеведущая поделилась новой публикацией, где наглядно показала, как изменилась ее дочь за несколько лет. Для этого знаменитость с точностью повторила сниммок, который был сделан четыре года назад, когда Васе было 10 лет.

" Старые фотографии.. Иногда только по ним и замечаешь, как стремительно летит время 😀😱 нашла эту фотографию, сделанную 4 года назад, омайгад! (другая в карусели) будто вчера! и попыталась воспроизвести ее с теми же участниками 😛 но и косы у Васи уже не те, что были в 10 лет, и мы вроде бы.. увеличились 😀 наверное, это хорошо? А вы пробовали снова повторить старые фотки? Удавалось вернуть время, хотя бы на несколько мгновений? 🧐", - подписала публикацию звезда ТСН.

В Сети тут же отреагировали: «Красуні 💞», «Тільки по вас не видно, що роки пройшли. Чудово виглядаєте», «ого, какая вася взрослая! не могу отвести взгляда сама понимаешь от чего))», «
А ви за чотири як були Гарні так і залишилися😮», «Мама не изменилась!😍», «По Васі видно, що трохи часу промайнуло😉 А по мамі цього взагалі непомітно🔥🔥», «Круто❤️🔥»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как живет Лидия Таран:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой