До Нового года осталось совсем немного времени. Многие знаменитости уже успели похвастаться праздничным интерьером. Например, телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов опубликовали фото, где позировали на фоне красивой елки.

А вчера, 29 декабря, в своем микроблоге опубликовала видео одна из самых известных украинских актрис – Ольга Сумская. В кадре артистка предстала абсолютно без макияжа с пучком на голове. На видео, где слышна музыка, она продемонстрировала свою новогоднюю елку, украшенную красивыми гирляндами и шарами, а так же декоративные украшения для дома. Но больше всего поразило то, как 58-летний супруг артистки – Виталий Борисюк, под известный рождественских хит в оригинальном жакете в горошек, надетом на голое тело танцует с гитарой в руках.

«Готовимся с Виталием и Анной к Новому году! Наряжали с Аней сами... А у вас как? Всем праздничного настроения друзья»,- написала Сумская.

В Сети тут же отреагировали на видео. Поклонники оценили не только убранство дома, но и веселый танец Виталия Борисюка.

«Олечка, вы супер, а у Виталия такой шкодный пиджачок», «Настроение сразу праздничное», «Красивая елка и все вы», «Олечка,вы всегда позитивная,приятная и очень красивая,Ёлка обалденная.Желаю всей вашей семье и родным счастья,здоровья,приятных сюрпризов в новом году,побольше позитива по жизни и мира.❤️», «Олечка, Вам очень идет это состояние! Не пойму - глазки горят от шампанского или от счастья?)», «Какие вы молодцы, настроение у всех новогоднее, елка сияет, настоящий праздник», «Олечка, класс! Обожаю вашу семью !!! Вы просто 🔥🔥🔥!!! Веселих свят вам!!!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях 31-летняя дочь Сумской похвасталась фотографиями со спортзала, где позировала перед зеркалом в лосинах и коротком топе. В последнее время Антонина активно занимается спортом, поэтому может легко продемонстрировать на широкую аудиторию свои формы. Особенно впечатляет ее стальной пресс с кубиками. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой