Бывший участник реалити-шоу "Холостяк" Макс Михайлюк и его жена Дарья Хлистун воспитывают прекрасную дочь Ариану. Новоиспеченные родители не могут нарадоваться своему счастью, публикуя все новые и новые снимки с наследницей в Instagram.

Макс Михайлюк утонул в поцелуях длинноногой модели
Макс Михайлюк утонул в поцелуях длинноногой модели

Так, некоторое время назад Даша в разделе Instagram-Stories запечатлила трогательный момент, когда Макс вернулся домой и взял на руки маленькую доченьку.

Видно, що Хлистун с Михайлюком очень соскучились друг по другу. Они поцеловались на камеру, а потом Макс подня Дашу и покружил ее с наследницей на руках.

Макс Михайлюк утонул в поцелуях длинноногой модели
Макс Михайлюк утонул в поцелуях длинноногой модели

Интернет-пользователи не смогли прокомментировать свежие кадры Михайлюка с семьей, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, Макс Михайлюк и Даша Хлистун держали в тайне статус своих отношений. На вопрос фолловеров в соцсети они сначала отвечали, что поженились, но свадьбу будут праздновать после рождения их ребенка. А за день до росписи модель в ответ на один из вопросов в соцсети написала, что у нее нет "мужа". Поклонники пары путались в догадках и не могли понять, женаты ли на самом деле Даша и Максим.

Читай также о том, что 4 декабря на улице Бойчука в Печерском районе столицы произошло ДТП с участием "Холостяка" Макса Михайлюка. Мужчина сбил 42-летнего гражданина, который перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. У него перебиты ребра, плечо, шейный отдел позвоночника (в двух местах) и тазобедренный сустав , есть черепно-мозговая травма и открытый перелом ноги.

Супруга пострадавшего заявила, что за все время пребывание мужа в больнице Максим Михайлюк не пытался связаться с потерпевшим и не предлагал помощь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой