Известная украинская певица Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. У пары подрастают двое дочерей: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса. За кулисами шоу «Новорічна МАСКА» артистка рассказала, какие подарки ждет от мужа и почему уверена, что они будут недешевыми.

Оля Полякова, певица, измены
Оля Полякова заговорила об отношениях на стороне

Яркая и зажигательная певица, звездный детектив гипершоу «МАСКА» Оля Полякова в праздничном проекте «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» подарит зрителям настоящее музыкальное шоу. Звезда исполнит несколько новых песен вместе с коллегами. Сама артистка намерена встретить Новый 2022 год на концертах, но в кругу родных, от которых готовится получить немало хороших подарков.

По словам Поляковой, с этим факапов у них не бывает.

«Мой муж хорошо знает – если подарит кастрюлю, то она тут же окажется у него на голове. Поэтому балует меня тем, что я люблю! К примеру, новым телефоном. Потому что они всегда выходят новые, а я женщина экономная – всегда жалею тратить на себя деньги. Но очень люблю, когда дарят такие вещи», – поделилась Оля Полякова.

Оля Полякова, фото, новый год, концерт
Оля Полякова показала сразу три новогодних наряда: фото

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вечером 28 декабря Маша Ефросинина выпустила новый эпизод шоу "Взрослые девочки". На этот раз звезды подняли вопрос сексуального здоровья женщины. Во время обсуждения темы раннего вступления в интимную связь Оля Полякова хотела поделиться своими мыслями, но подавилась и едва не задохнулась. К счастью, телеведущая не растерялась и использовала прием Геймлиха, чтобы спасти певицу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой