Друзья и коллеги рассказали, что 84-летний Джек Николсон тяжело болеет деменцией, хотя физически выглядит вполне неплохо. Об этом во всю трубят американские таблоиды.

84-летний актёр Джек Николсон страдает деменцией
84-летний актёр Джек Николсон страдает деменцией

Инсайдеры из окружения актера сообщили, что сейчас за номинированным в истории премии «Оскар» актером ухаживают сын и дочь, но он буквально тает на глазах. Несколько раз знаменитость видели на курортах, но спустя некоторое время Николсон совсем исчез из поля зрения фанатов.

«Физически он в порядке, но его разум — нет. Очень грустно видеть, что такой суперталантливый актер, как Джек, стал таким», — говорится в сообщении.

Поклонники очень переживают за здоровье актера, желая ему скорейшего выздоровления.

84-летний актёр Джек Николсон страдает деменцией
84-летний актёр Джек Николсон страдает деменцией

В настоящее время пока официально эти данные никто не подтвердил, но и не опроверг.

Сам Николсон предпочитает не обсуждать проблемы со здоровьем, а говорить о кино и своих любовных похождениях. К слову, обладатель «Оскара» пытался лечиться от деменции, однако, этот недуг можно лишь немного замедлить, но не излечить полностью.

Напомним, актер Джек Николсон «завязал» с кино еще в 2010 году, появляясь только на официальных мероприятиях. При этом роли ему до сих пор несут продюсеры, зная талант и Джека.

Читай также о том, что печальные новости для русскоязычных фанатов магической франшизы о "мальчике, который выжил". В воскресенье, 26 декабря, стало известно о скоропостижной смерти российского актера дубляжа Андрея Ярославцева. Его наиболее известной работой была озвучка Альбуса Дамблдора в серии фильмов "Гарри Поттер".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой