Самые ми-ми-мишные новости дня! В украинском шоу-бизнесе скоро появится еще один звездный малыш или малышка. О грядущем пополнении в семье сообщили известный актер, звезда "Дизель шоу" Александр Бережок и его жена Елена Ерохина. Читай подробности далее!

Александр Бережок и Елена Ерохина станут родителями в третий раз. Пара уже воспитывают двоих сыновей Глеба и Лукьяна.

К слову, именно благодаря "шестому чувства" старшего наследника звездная пара узнала о грядущем пополнении. Об этом в своем Instagram сообщила жена звезды "Дизель шоу", опубликовав несколько "беременных" фото.

"Мы с мужем давно обратили внимание на то, что у Глеба, старшего сына, есть склонность к паранормальным явлениям, - рассказала Елена Ерохина о том, как узнала о скором прибавлении в семьи. - И таких случаев было очень много. У него, пожалуй, есть какая-то связь с миром. Последним случаем этой связи стала беременность". Да, моя третья беременность. Муж рассказал историю, как Глеб сообщил ему о будущем малыше. Представляете?🤯Я тогда была в Одессе, ждала эти дни* и была в неведении, что в животике уже живет малыш. По возвращению домой, Глеб с серьезностью сказал, что слышал его в животике🥺 После этого я решила «А сделаю-ка я тест», и мы с мужем опешили😳Начали расспрашивать сына кто же будет: мальчик или девочка? Но тут он еще не определился, путается в показаниях😅Ничего, мы подождем".

Смотри видео об Александре Бережке из "Дизель-шоу":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой