В последнее время блогер, экс-тренер "Зважених та щасливих" Анита Луценко интригует поклонников постоянно меняющейся внешностью. 37-летняя спортсменка, которая обожает экспериментировать с прическами и с цветом волос за пару лет сменила несколько стрижек – от короткой под мальчика «пикси» до классического каре. Анита была блондинкой, шатенкой и несколько недель ходила с розовыми волосами. Особенно впечатляет, с какой легкостью она это делает.

В своем микроблоге Анита написала, что своей идеальной прической она считает «белое каре средней длинны без челки». В комментариях фитнес-тренер отметила, что волосы – это ее хобби, а укладка в стиле 30-х - ее любовь.

В последнее время Луценко поставила перед собой новую цель и пытается отрастить волосы, причем изменила она и оттенок, который стал очень приближенным к ее натуральному оттенку.

Анита Луценко хочет отрастить длинные волосы.

Напомним, что несколько месяцев назад звезда перекрасила волосы в насыщенный шоколадный оттенок, который очень гармонирует с ее новой стрижкой – классическое каре и позволяет Аните выглядеть более женственно и очень романтично, что совершенно отличается от ее прежнего спортивного стиля.

В комментариях в Сети поклонники отмечают, что сейчас Анита выглядит на все 100%. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Подразнила подопечных упругим телом: тренер "Зважених та щасливих" показала формы в прозрачном боди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой