Известная украинская певица Наталья Могилевская блистает на сцене уже больше 20 лет, радуя поклонников яркими выступлениями и запоминающимися хитами. В этот раз артистка рассказала, возможно ли ее увидеть на кухне и почему долгое время отпуска может отразиться на ее фигуре. Об этом 46-летняя звезда сообщила за кулисами шоу «МАСКА».

"Я дочь шеф-повара и, к огромному сожалению, очень вкусно готовлю! И видно, что я говорю правду. Поэтому я благодарна судьбе, что у меня нет времени готовить каждый день – я бы была +10 кг точно!", – рассказала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

"Помню, было одно лето, когда я собирала у себя множество гостей и угощала их своими кулинарными шедеврами. И вот в конце лета все друзья имели хороший бронзовый загар, а я была белая, потому что постоянно проводила время на кухне", - говорит 46-летняя звезда.

Сейчас певица вся в работе, поэтому новогодний стол будет украшать по-минимуму, ведь само празднование проведет на концертах.

Наталья Могилевская рассказала о своих кулинарных способностях
Наталья Могилевская рассказала о своих кулинарных способностях

«Я долгое время вегетарианка, поэтому на моем новогоднем столе вы найдете руколу собственного выращивания, обязательно заказываю 3-4 ящика грузинских мандаринов, может быть, вегетарианское оливье будет», – поделилась Наталья Могилевская.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря!

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская не замужем и, несмотря на свое желание и готовность, пока не позвала прелести материнства. Однако 7 лет назад в Сеть "просочились" фото, которые поставили на уши общественность - неужели беременность Могилевской правдива?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой