Актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль Жени Ковалевой в комедийном сериале "Сваты", обзавелась большой армией поклонников. На ее официальную страницу в Instagram подписаны более 700 000 человек, они внимательно следят за ее жизнью и актвино комментруют посты.

Так, некоторое время назад Кошмал решила устроить традиционную рубрику для своих поклонников "вопрос-ответ". Коварных вопрос от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. О том, как ей удается быть такой стройной, Анна ответила так:

"Как всегда. Веганство и йога", - написала знаменитость.

Анна Кошмал в бикини ошарашила Сеть изящной фигурой
Анна Кошмал в бикини ошарашила Сеть изящной фигурой

Дело в том, что на снимке, опубликованном звездой "Сваты" в Instagram, она по-прежнему стройная, как тростиночка. Невооруженным глазом видно, что в Анны тонкая талия, упругий пресс, аппетитные бедра и стройные ножки.

Иногда трудно поверить, что Анна уже родила ребенка и находится в такой прекрасной форме.

Фанатам понравилось фото актрисы и они отметили, что звезда выглядит прекрасно. Кто-то даже написал, что Кошмал - это самая прекрасная девушка на планете.

"Вот это фигурка!", "А руки-то какие тоненькие!", "Красотка", "Как ты можешь быть такой красивой", "Фигуру держит, молодец!", "Роскошная женщина", — засыпали комплиментами подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская актриса и звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал старается скрывать свою личную жизнь от посторонних. В 2017 году все СМИ писали о свадьбе артистки, однако она всячески опровергала эту информацию. Но Анна потом решила приоткрыть свой секрет, она действительно вышла замуж за таинственного мужчину. Пара летом 2018 года впервые стала родителями сына Михаила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой