Популярная ведущая и блогер Катя Осадчая снова порадовала подписчиков "домашним" фото с мужем Юрием Горбуновым. На снимке звезда позирует с возлюбленным на фоне новогодней елки. В руках у влюбленных - подарки к новому году. Блогер поделилась, что в эти новогодние каникулы они с мужем будут заниматься созданием цветов из конструктора Lego.

Катя Осадчая показала, как выглядит без косметики и укладки.

Звезда добавила, что ее привлекали подобные занятия еще в детстве, когда подобные наборы дарили ее младшему брату. Катя очень хотела помочь Владимиру, однако он не всегда был в восторге от этой идеи.

Юрий Горбунов соберет для любимой необычный букет.

Пользователи умилились воспоминаниям звезды и фото без обработки и яркого макияжа. В комментариях под публикацией они засыпали звездную семью комплиментами и пожеланиями.

"Які ви справжні милі та щирі😍 захоплююсь🔥", "🤗🤗🤗🤗🤗 як це няшно, Вы очень классная, а главное позитивная, счастья вам!!!", "Катя вы без макияжа намного красивее и моложе ❤️с Рождеством", "Такі схожі на цьому фото😍", - писали фанаты под постом.

Катя Осадчая показала архивное фото с детства.

Отметим, Осадчая относится к тем звездам украинского шоу-биза, которые не боятся показать себя в "невыгодном" свете. Модель нередко делится фото без макияжа и даже показывает фигуру спустя 4 месяца после третьих родов.

Неподдельная искренность и естественность вызывают у подписчиков Осадчей только восторг. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Без грамма косметики с уставшими глазами: "домашняя" Осадчая показала, как выглядит после тяжелого рабочего дня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой