Всемирно известный актер, государственный и политический деятель США Арнольд Шварценеггер рассказал в своем Instagram-блоге, что решил подарить людям с трудной судьбой жилье.

По словам звезды, он вручил ключи от нового жилища не просто бездомным, а ветеранам, которые вследствие разных трудностей оказались без крыши над головой. С помощью партнеров он установил 25 компактных домов и пригласил героев Америки жить в них. Все 25 объектов расположились в самом большом городе штата Калифорния и втором по численности населения городе США Лос-Анджелесе.

Шварценеггер отметил, что получил массу удовольствия от общения с ветеранами и был несказанно рад вручить им ключи от новых домов. В новом жилище бывшие бездомные будут наслаждаться всеми коммуникациями - электричеством, отоплением и даже кондиционерами.

Новые друзья Арнольда были несказанно рады получить такие подарки под Рождество и не могли сдержать эмоций.

Отметим, звезда "Терминатора" уже давно известен как щедрый меценат и благодетель. В последний раз СМИ писали об Арнольде в марте 2020 года, когда актер пожертвовал миллион долларов в помощь медикам. В разгар пандемии COVID-19 эти средства помогли врачам пережить кризис и спасти жизни сотен тысяч американцев.

Ранее Шварценнегер пожертвовал около 5 миллионов долларов США было на Олимпийские игры среди инвалидов Special Olympics, Детский фонд Нельсона Манделы, Фонд жертв 11 сентября.

Также селебрити подарил католическому архиепископу Лос-Анджелеса дом стоимостью 2 миллиона долларов США. Звезда не стесняется рассказывать своей миллионной аудитории о добрых делах и призывает ее делать то же самое.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Джонни Депп и Сильвестр Сталлоне могут появиться в украинском фильме про супергероев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой