Жена Президента Украины Владимира Зеленского отправилась накануне католического Рождества в медицинский центр "Охматдет", чтобы пообщаться с маленькими пациентами и поднять им настроение накануне новогодних праздников.

На своей странице в Instagram первая леди Украины рассказала, что читала деткам интересную историю про девочку Майю, а позже за облепиховым чаем с рождественским штолленом маленькие слушатели делились с ней своими мечтами и планами на будущее.

Елена Зеленская выразила надежду, что праздничные встречи с детьми станут ее предновогодней традицией. Также знаменитость пожелала своим маленьким друзьям исполнения всех желаний и крепкого здоровья.

Зеленская добавила, что ей бы очень хотелось, чтобы среди ее подписчиков нашлись желающие последовать ее примеру и порадовать маленьких пациентов увлекательной книгой и вкусными угощениями. Елена призвала украинцев подарить частичку тепла близким в канун Рождества.

Елена Зеленская попала в больницу накануне Рождества.

На опубликованных кадрах видно, что жена Президента пришла в больницу в повседневной одежде: белой футболке, теплой кофте и темных брюках. Пользователи похвалили Зеленскую за добрый поступок и пожелали счастья и удачи в Новом году.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Марина Порошенко кусает локти от зависти: Елена Зеленская восхитила роскошным вечерним образом - самая красивая первая леди мира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой