Никита Джигурда, который ранее оправдался за пьяные сцены с Анастасией Волочковой, - это украинский актер и шоумен. Он известен своим порой одиозным поведением и поступками. Кроме теле- и кинокарьеры, звезда также увлекается смешанными единоборствами (ММА) и регулярно участвует в турнирах.

На днях 60-летний Джигурда сразился со скандальным российским блогером бодибилдером Александром Шпаком. Их бой состоялся на турнире в промоушне "Наше дело". Они дрались по правилась бокса, однако на руках у них были перчатки ММА (смешанные единоборства).

Для 41-летнего Шпака это был дебютный бой в поп-ММА, а для Джиргуды - третий. И хотя прошлы два соревнования украинский шоумен выиграл, фаворитом на этот раз считался именно россияни. А все потому, что он моложе на 20 лет и тяжелее на 25 килограмм.

На ринг Джигурда вышел в вышиванке. Однако патриоичная одежда не помогла ему одержать победу. До конца первого раунда украинского шоумена дважды оправили в нокдаун. Закончился бой тем, что Шпак мощно нанес удар Джигурде левым боковым, а затем нокаутировал. В результате, Никита Джигурда потерял статус непобежденного бойца "Нашего дела".

Смотри видео, как Никиту Джигурду отправил в нокаут Саша Шпак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой