36-летняя Тина Кароль - одна из самых ярких и востребованных артисток на просторах украинского шоу-бизнеса. Пока многих коллег звезды по сцене поливали грядью за гастрольную деятельность по стране-агрессоре России, ее репутация осталась кристально чистой. До сих пор.

Недавно Тина Кароль, которая вернулась на популярное талант-шоу "Голос страны" на телеканале "1+1", дала откровенное интервью журналистам газеты "КП в Украине". Поп-дива заявила, что не исключает возможность гастролей по городам России, как это делают многие украинские артисты. Она считает, что сейчас политическая ситуация в стране доказывает: патриотизм и бизнес никак не связаны.

По словам Тины Кароль, которая рассказала, почему на самом деле отказалась от участия в шоу "Танцы со звездами", за семь лет войны Украины и страны-оккупанта она ни раз не выступала на территории последней. В результате артистка потеряла внушительную сумму заработка. Именно поэтому, если украинские власти не предоставят альтернативу, Тина Кароль готова подумать над возможностью заработка в России:

“Конечно, я боюсь осуждения. Но не заслужила ли я уже, чтобы не летели осуждение на мою сторону – тоже вопрос. Кроме того, нас толкают к этому. Если политика ничего не предлагает вместо этого, значит, формула "бизнес — это только бизнес" возможна?"

Смотри видео про Тину Кароль:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой