Популярная певица Злата Огневич, которая не так давно рассталась с участником "Холостячки" с Андреем Задворным, рассказала о праздновании Нового года и какие блюда хочет видеть на столе. Об этом звезда рассказала за кулисами шоу «Новорічна МАСКА».

Злата Огневич рассказала, что украсит её новогодний стол
Злата Огневич рассказала, что украсит её новогодний стол

Победительница первого сезона шоу-детектива «МАСКА» Злата Огневич признается – в новогоднюю ночь привыкла работать и в этот раз исключения не будет.

«Артисты привыкли давать концерты по праздникам – мы живем за это ещё довольно долго, поэтому, думаю, не скоро смогу себе позволить отказаться от такого заработка. Но это не проблема, ведь на концерты можно брать с собой семью – в будущем буду так и делать», – рассказала Злата Огневич.

Звезда давно не употребляет мясо, так что и новогодний стол накрывает довольно небанально. А вот чем артистка планирует угощаться в этом году:

Злата Огневич рассказала, что украсит её новогодний стол
Злата Огневич рассказала, что украсит её новогодний стол

«Ненавижу традиционные блюда, типа Оливье или селедку под шубой. Не люблю их с детства. Я предпочитаю более легкие блюда. Могу заказать или приготовить своими руками. Это могут быть лазанья, салатик с морепродуктами, легкие закуски с авокадо и рыбкой – все! Зачем заморачиваться, если можно просто наслаждаться атмосферой и праздновать. Я точно не из тех людей, кто будет стоять на кухне 12 часов – где потом взять силы на праздник? Я лучше все закажу и облегчу себе жизнь», – комментирует Злата Огневич на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-участница второго сезона "Холостячки" Злата Огневич поделилась с поклонниками результатами работы с персональным стилистом, к которому она обратилась, чтобы улучшить свои навыки составления образов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой