Бывшая солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха или певица VIKTORIA впервые призналась, сколько украинцам нужно выложить денег, чтобы насладиться выступлением артистки на праздник. Об этом "подружка" Славы Каминской сообщила за кулисами концерта "Музыкальная платформа".

Певица VIKTORIA рассказала, сколько стоит ее выступление
Певица VIKTORIA рассказала, сколько стоит ее выступление

Как признается певица VIKTORIA, для нее встречать Новый год на сцене – привычное дело, так будет и в этот раз.

«За 15 лет я привыкла быть на виду и работать для своей любимой публики. Мне не сложно выйти на сцену 31 декабря. Даже несмотря на то, что это семейный праздник – я всегда это понимала. Но так как вся моя жизнь всегда была связана с концертами и тем, чтобы служить народу, людям, которые нас любят – даже сегодня не могу себе позволить расслабиться на праздники. Так что дам концерт, а уже потом проведу время с семьей», – отметила Смеюха.

А сколько же стоит выступление экс-участницы группы «НЕАНГЕЛЫ»?

«Это такой коммерческий вопрос, который я бы не сильно хотела обсуждать. Говорить о ценах – это не творческое дело. Скажу только, что это точно не меньше 10 тысяч долларов», – поделилась исполнительница.

Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской
Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая участница группы "НЕАНГЕЛЫ", певица SLAVA KAMINSKA поделилась неожиданными подробностями о конфликте с коллегой Викой Смеюхой. В программе "Світське життя" сообщила, что отношения с ней не клеились еще с самого начала.

"В каждом женском коллективе есть какие-то траблы, но никто не ходит и не выносит это: "Меня били!". Но она тоже меня била, когда я была беременная, и что? Я не хожу по всем недоСМИ, недоблогерам, которые считают, что они журналисты, и не рассказываю об этой фигне", – эмоционально говорит артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой