Звезда украинского шоу-бизнеса, капитан вокального талант-шоу «Співають всі!» Наталья Могилевская призналась, позволяет ли себе выпить на праздники. Об этом звезда сообщила за кулисами концерта "Музыкальная платформа".

Наталья Могилевская, певица, образ звезды, засветила грудь
Могилевская в леопардовом пиджаке забыла застегнуть блузку и засветила лишнее
44-летняя Наталья Могилевская знает, как удивить поклонников Инстаграм

Наталья Могилевская на концерте «Музыкальная платформа» исполнит хит 2021-го года «До дна». За кулисами артистка призналась, позволяет ли себе выпить на праздники.

«Я практически не употребляю алкоголь уже много лет, но бокал шампанского в новогоднюю ночь могу себе позволить», – комментирует Наталья Могилевская за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

Однако в арсенале артистки есть несколько действенных лайфхаков, как прийти в себя после бурного празднования.

Могилевская призналась, почему Новый год не ассоциирует с подарками
Могилевская призналась, почему Новый год не ассоциирует с подарками

«От похмелья есть несколько действенных методов. Например, выпить рюмку чего-нибудь или пить много воды. Также советую заняться йогой или выполнить дыхательные упражнения. И, конечно, молитва с текстом: «Больше никогда!» – смеясь, рассказала Наталья Могилевская на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская продемонстрировала свои самые эффектные сценические образы за 2021 год. На своей страничке в Instagram в разделе «сториз» она опубликовала пять фотографий в роскошных костюмах со стразами, перьями и пикантными разрезами и предложила своим фолловерам выбрать самый лучший из них.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой