Популярная артистка и образцовая мама Тина Кароль впервые рассказала, каких принципов придерживается в воспитании единственного ребенка, который был рожден в браке с любимым мужчиной Евгением Огиром.

Звезда поделилась, что не позволяет себе ругать 13-летнего Вениамина и, наоборот, старается как можно чаще хвалить мальчика. Знаменитость поделилась, что сын даже не дает ей поводов для воспитательных бесед. Несмотря на это, в последнее время внимательная мама замечает, что Веня "пытается юлить". Изменения в поведении Кароль списывает на гормоны и подростковый возраст.

"Это даже интересно наблюдать за этим", - поделилась певица.

Тина добавила, что старается построить доверительные отношения с ребенком, основанные на радости, диалоге и понимании. Звезда пытается быть для сына другом, а не "злым полицейским". Кароль подчеркнула, что не приемлет "совковое воспитание", в котором выросла, и никогда не будет использовать в качестве инструмента запугивание.

@fan_tina

#тинакароль #мамаисын #foryou #семьясмыслжизни #рекомендации

♬ original sound - Тина Кароль ФанТина

Артистка считает, что страх и дистанция могут стать причиной "вакуума", который не только отдаляет родителей и детей, но и со временем выплескивается, разрушая отношения между близкими.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Не хотела быть частью хайпа: Тина Кароль рассказала, почему ушла из "Голоса".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой