Известная блогер, молодая мама и жена Виктора Павлика вышла на связь спустя несколько дней молчания после серьезной ссоры с мужем.

Девушка опубликовала несколько Instagram-stories, в которых объяснила, что стало причиной нехарактерного для нее поведения. Знаменитость рассказала, что на протяжении долгого времени ее супругу внушали чувство вины, и теперь он не может отказать в помощи, даже если она вредит его семье.

Катя Репяхова раскрыла причину скандала в семье.

Также Катя рассказала, что Павлик признал свои ошибки и готов проработать проблему с психологом.

Репяхова отправила мужа к психологу.

Позже блогер снова вышла в stories и призналась, что считает своего избранника "самым добрым и отзывчивым", несмотря на то, что обида в ее душе еще не прошла полностью.

Репяхова не стала отрицать, что они с Павликом могут развестись.

Также Репяхова поделилась, что на фоне серьезных разногласий хотела улететь встречать Новый год в Египет. Катя даже подготовила документы на сына, которые Виктор Павлик подписал, "хотя не хотел отпускать" любимую и маленького Мишу.

Репяхова хотела увезти сына от Павлика.

Судя по всему, пара помирилась. В своем блоге Катя рассказала, что уже 25 декабря влюбленные отправятся в романтическое путешествие, поэтому она занята подбором гардероба для отдыха. Девушка не раскрыла, куда поедет с Мишей и Виктором. Скорей всего, семья будет отмечать Новый год не дома.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "К Катюше с бриллиантом или квартирой": Виктор Павлик продолжает пытаться помириться с молодой женой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой