Популярная украинская ведущая и блогер Катя Осадчая поделилась снимком со съемок двенадцатого сезона вокального шоу "Голос страны". На фото модель позирует вместе с соведущим и мужем Юрием Горбуновым.

Для съемок первого выпуска Катя выбрала элегантный костюм, состоящий из черных брюк и блузы с глубоким декольте. Образ ведущей дополнили яркий макияж и аксессуары в виде браслетов, колец, серег и колье.

Горбунов также надел черный классический костюм, состоящий из брюк, белой футболки и жилетки, однако разнообразил образ изумрудным пиджаком.

В комментариях под публикацией фанаты пришли в восторг от звездной парочки и засыпали ее комплиментами.

"Найкрасивіші!!!😍❤️🔥", "Класна ви парочка!", "Великолепно выглядите! Было очень приятно наблюдать за вами сегодня❤️", "Ви чудова пара👏, щастя вам🙌🙌🙌", "Плодотворно))", - писали под постом пользователи.

Сама Осадчая отметила, что за шесть общих сезонов она с мужем успела родить двух сыновей, провести в павильоне десятки съемочных часов, прослушать и поддержать почти тысячу участников.

"Голос Країни 12 ви побачите вже в січні", - обрадовала поклонников шоу звезда.

Отметим, в этом году на вокальном проекте произошли кардинальные изменения: судейское кресло покинула любимица публики Тина Кароль. В двенадцатом сезоне украинцев будут судить Потап, Оля Полякова, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что При Кароль и Балане такого не было: впервые на "Голосі країни" участник сделал предложение руки и сердца прямо на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой