После того как на шоу "Голосі країни" участник сделал предложения руки и сердца своей девушке прямо на сцене, Юрий Горбунов вспомнил свою трогательную историю любви с Екатериной Осадчей. Оказывается, предложение выйти за него замуж состоялось в одном из самых колоритных городов Украины.

Первое в истории «Голосу країни» предложение руки и сердца
Первое в истории «Голосу країни» предложение руки и сердца

«Я в свое время делал предложение Кате в Одессе, и для меня это было очень сложно, поскольку я не знал, как она отреагирует. Она ответила "да", но это был очень волнующий момент. Для женщин это очень важный момент. Он значимый и говорит, что мужчина ничего не боится и на весь мир может стать на колено и предложить руку и сердце», - прокомментировал Юрий Горбунов.

Напомним, ведущими шоу традиционно будет семейная пара телеведущих: Юрий Горбунов и Катерина Осадча, которые перед съемками слепых прослушиваний окрестили своего второго сына. Крестины 4-месячного Даниила пришлись на празднование Дня Святого Николая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая решили провести обряд крещения в традиционной украинской одежде - вышиванках. Оказалось, в этом есть глубокий смысл. Так, основное правило при выборе вышиванок для крещения касается цвета: белый цвет должен преобладать, так как он символизирует чистоту души после обряда. Вышивка одежде или крижме для крещения связывает семью с древними обычаями и является для ребенка оберегом. Тепеть связь ребенка со своим ангелом-хранителем будет крепче.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой