Ани Лорак воспитывает единственную дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Она появилась на свет в 2011 году, когда бизнесмен и певица были в браке уже два года. Сейчас девочка учится в школе и параллельно развивает творческие способности. Соня в своем юном возрасте уже активно ведет Instagram-аккаунт. За ней следят уже 23, 2 тыс. пользователей. Каждая ее публикация собирает сотни лайков и десятки комментариев.

Дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца
Дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца

Так, некоторое время назад 10-летняя София выложила в своем микроблоге видео тренд из TikTok. На кадрах наследница Лорак вместе со своими подружками разыграли сценку под строчки известной песни:

"Между прочим двое на одного не честно. Исчезни малявка. Ты кого маляфкой назвал".

Пользователи неоднозначно отреагировали на новый видеоролик Софии. Большинство поклонников сошлись во мнении, что девочке не хватает маминого внимания: "Такое ощущение, что девочке одиноко. И она вот этой ерундой занимается", "Ребёнку нужен психолог", "Чудесная девочка! Все у тебя будет хорошо! Мы тебя любим!", "Это просто капец 🤣", "Она и так красотка, вот пройдёт пару годиков, будет богиня", "Какая она стала большая и пакостная 😂😂".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 43-летняя украинская певица Ани Лорак решила кардинально сменить имидж и вышла на сцену с новой прической. Фанаты сравнивали кумира с Настей Каменских, Уитни Хьюстон, Zivert, Тиной Тернер и даже Валерием Леонтьевым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой