Бывшая гимнастка Даша Ульянова, которая понравилась главному герою "Холостяка-10" Максу Михайлюку еще на первой вечеринке, является активным пользователем соцсетей. На днях участница шоу решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Она стала телеведущей и в честь нового выпуска примерила необычный образ. Редкие кадры девушка по традиции разместила в разделе Instagram-Stories.

Оказалось, с недавних пор Ульянова ведет музыкальное шоу и рассказывает о новинках в эфире. Как утверждает Даша, эта программа стала для нее волнительным опытом, ведь до этого она не пробовала себя в подобных ролях. По всей видимости, теперь спортсменка частенько будет радовать поклонников новыми образами.

В этот раз Даша Ульянова примерила костюм красного цвета. Так, вместо блузки девушка надела бюстгальтер, что придало ей нотку пикантности. Свои волосы победительница "Холостяка" собрала в высокий пучек, а на лице сделала макияж с акцентом на глаза. Ее образ дополнили массивные сережки с камнями.

Победительница "Холостяка" Ульянова блеснула в непривычном образе
Победительница "Холостяка" Ульянова блеснула в непривычном образе

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, отношения Макса Михайлюка и Даши Ульяновой продлились недолго. К большому удивлению поклонников, у мужчины были итнимные отношения с другой девушкой. К слову, это стало основной причиной расставания. В итоге Михайлюк женился на топ-модели Даше Хлистун, сейчас супруги воспитывают дочь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что победительница "Холостяка" Ульянова похвасталась невероятными съемками в студии. На фото видно, что гимнастка осталась в одном лишь пиджаке на голое тело, впечатлив невероятной фигурой. Соблазнительная красотка позировала на ступеньках, преподняв ногу на перила. Даша одной рукой взялась за голову, придав этому образу еще большей пикантности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой