В сентябре этого года общественность потрясла новость о том, что брак известной украинской инфлюэнсерши Саши Бо и скандального блогера Игоря Пустовита трещит по швам. Тогда девушка дала душераздирающее откровенное интервью Маше Ефросининой в рамках ее авторского YouTube-проекта "Экзамен". Она рассказала всю правду о своем муже.

Саша Пустовит призналась, что самым большим хейтером в ее жизни является не кто-то из подписчиков, а Игорь (ее законный супруг). Девушка рассказала о абьюзивных отношениях и том, что ей пришлось переживать за время брака. Подробности - в интервью:

Однако прошло время, и пара официально расторгла брак. Об этом Саша Пустовит сообщила лично на официальной странице в Instagram. Девушка опубликовала фото в роскошном черном платье-миди с глубоким декольте и экстремальным вырезом до бедра. Ее глаза светились счастьем, а лицо озаряла широкая улыбка.

К слову, незадолго до новости об официальном расторжении брака Саши и Игоря Пустовита, стало известно, что у девушки появился новый бойфренд. Его фото уже обсуждают в Сети!

Смотри видео о том, как Саша Пустовит рассказывает о расставании с мужем:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой