В последний год телеведущая Надежда Матвеева впечатлила кардинальными переменами во внешности. Она не только подкачала тело и придала ему красивый рельеф, но заметно омолодилась. Стоит отметить, что не все в восторге от преображения Надежды, многие отметили, что после процедур телеведущая совсем потеряла индивидуальность и стала выглядеть, как все инста-дивы. Однако большей части поклонников изменения Матвеевой по вкусу.

Так, в микроблоге знаменитости появилась свежая публикация. В кадре Матвеева позирует в широком платье в пол с оригинальным белым принтом впереди. Дополнили образ пышная прическа с кудряшками и чуть заметный макияж.

«Вечер в роскошном платье… уже праздник 💖»,- коротко подписала фотографию Надежда.

Как только фотография появилась в Сети, поклонники принялись ее комментировать.

«Надінька, ти красива, елегантна пані !!!❤️❤️❤️❤️», «Очень красивое платье и на вас сидит шикарно.👏👏👏 Вы Королева!!! 😍», «Ви дуже гарна жінка. І Вам личить цей одяг.👏👏👏», «Такой восточный образ! Изысканно очень!», «Наденька,тебя волшебник заколдовал и превратил в вечную девушку.Ты девушку.Ты супер!!!!!❤️», «Шикарная фотография и прекрасный образ! Платье очень вам идёт!!», «Справжня красуня.Еталон жіночності,естетики і стильності ❤️», «Надюша!!! Очень красивое платье и вы в нем бесподобная. Как всегда радуете своим появлением.💖», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой