Самая позитивная ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Неля Шовкопляс рассказала об особенной традиции, которую соблюдает после Нового года, а также призналась, какой подарок мечтает увидеть под елкой.

Так, в комментарии ТСН ведущая отметила, что традиция берет начало со студенческой скамьи.

"Единственное у меня еще есть традиция 1 января смотреть Гарри Поттера первую часть. Еще со студенческих лет. Хоть фильм не новогодний, но он о чудесах. У нас еще есть очень классный мультик, который бы я посоветовала многим. Это любимый мультфильм Тимофея, называется "Полярный экспресс", —поделилась Шовкопляс.

Неля Шовколпляс

Что касается подарков, то ведущая предпочла презент, который поможет в хозяйстве, а именно – робот-пылесос.

"Я бы, наверное, хотела робот-пылесос. Я так не хочу убирать в квартире, мне так уж это надоело, если честно. Это если по материальным вещам", — призналась ведущая.

Ранее Неля рассказывала, что решила всерьез взяться за коррекцию веса из-за риска сахарного диабета. Звезда поделилась, что до беременности ее вес составлял всего 65 килограммов. За первый год материнства ведущая испытала сильный стресс, который заедала вкусненьким. От ненормированного режима и отсутствия правильного питания у звезды появилось почти 30 лишних килограммов.

В течение следующих нескольких лет Неля то сбрасывала, то снова набирала вес, вследствие чего стала испытывать еще больше стресса.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой