Поклонники до сих пор не могут поверить, что Дзидзьо с певицей SLAVIA развелись. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердят, что они просто разлюбили друг друга. Все было бы ничего, если б экс-супруга музыканта не давала иных поводов для бурных обсуждений в Сети. Недавно она призналась, что променяла свою супружескую жизнь на сольную карьеру.

DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia
DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia

Так, в разделе Instagram-Stories певица SLAVIA устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварности от фолловеров не пришлось долго ждать. Один из фанатов не может понять, как Дзидзьо мог уйти от такой невероятной женщины. На что артистка ответила, что они могли бы быть вместе. Впрочем, Слава решила развивать свою карьеру.

"Мы бы до сих пор могли быть вместе, но я начала (точнее, продолжила) карьеру, и не жалею. Теперь я счастлива, и хочу видеть счастливым Михаила", — ответила артистка.

Экс-жена Дзидзьо SLAVIA показала "семейное ложе"
Экс-жена Дзидзьо SLAVIA показала "семейное ложе"

Напомним, SLAVIA после болезненного развода с Дзидзьо готова усерднее работать над карьерой и исполнить свою давнюю мечту - стать известной певицей. В личном Instagram-аккауне красотка показывает некоторые моменты закулисной жизни, а также публикует пикантные снимки. Она одна из немногих артисток, которая смело может позволить себе выставлять напоказ полуголое тело в соблазнительных нарядах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в личном микроблоге SLAVIA рассказала, где любит гулять в Киеве после развода. Как утверждает бывшая супруга Дзидзьо, в последнее время ее можно встретить возле скульптуры «Единение» на Днепровской набережной, а также по самой набережной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой