Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала фото из молодости

Там артистка опубликовала новое архивное фото, а вместе с тем поделилась рецептом оливье. Поклонники отметили, что сейчас Могилевская выглядит краше.

Лидия Таран показала, что потерял Доманский после развода: кусает локти

"Задумывались уже о новогоднем меню? Делюсь с вами личными секретами любимого вегетарианского оливье 🔥 Поскольку я не употребляю мясо, готовлю оливье с сейтановыми сосисками. А вместо картофеля кладу авокадо. Обычному майонезу тоже есть полезная замена – домашний майонез из кешью вместо яиц..." - написала Могилевская.

"Очень красивая 🔥🔥🔥 Темной вам намного лучше 👏👏👏 Естественнее 🙌🙌🙌", "С каждым новым годом все моложе и краше. Счастья тебе, Наталочка, в наступающем году...", "Какая вы милая, Наташа. 👍💐👏" - комментируют поклонники.

Очаровательная Екатерина Бужинская позировала в "голом" платье: едва прикрылась руками

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой